Трикотажный шнур PP Macrame XL, цвет Тыквенный
- В наличии
- Код: P-M75-025(120с)
145 ₴
- +380 (68) 344-34-09Київстар
- +380 (800) 44-34-09Безкоштовно по Україні
Трикотажный шнур полипропиленовый PP Macrame XL 3.5mm от Shikimiki для вязки сумочек, рюкзачков, предметов декора.
Шнур полипропиленовый имеет плотную вязку. Это не позволяет ему сильно растягиваться. Шнур устойчив к ультрафиолетовым лучам. Изготовлен из высококачественной полипропиленовой нити путем вязки на специальном оборудовании. Также шнуры не имеют сердечника, что делает их легкими и пригодными для создания Вязаных изделий
Изделия из полипропиленового шнура отлично держат форму и имеют высокую износостойкость, переносимость и антибактериальность.
Помимо сумок из данного шнура можно вязать или плеть в технике макраме панно, кашпо, коврики, пуфы и другие предметы декора и интерьера.
- Характеристики:
Длина: 125 м.
Толщина: 3,5 мм
Вага бобіни: 250 г.
Состав: 100% полипропилен.
Рекомендуемый размер крючка 3,5-4,5 мм
Производитель: Турция.
Также на нашем сайте вы можете приобрести всю необходимую фурнитуру для плетения макраме и металлическую фурнитуру для сумок перейдя по ссылкам: Фурнитура для макраме; Металлафурнитура для сумок; Кожаная фурнитура для сумок; Фурнитура для сумок из экокожи.
С любовью, Shikimiki!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shikimiki |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип пряжи | Полипропиленовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага(г) | 250 |
| Довжина(м) | 125 |
| Полипропилен | 100 100% |
- Цена: 145 ₴
