
Пряжа Raffia витая с пайетками, цвет Крафтовый + золотая пайетка
- Готово к отправке
- Код: P-RPA006
150 ₴/100 г
- +380 (68) 344-34-09Київстар
- +380 (800) 44-34-09Безкоштовно по Україні
Пряжа Рафия витая с пайетками
Новинка!
Трендовая летняя пряжа Raffia от Shikimiki изготовлена из стопроцентной целлюлозы, что очень экологично!
По всей длине этой нити расположены пайетки диаметром 6 мм. Эта замечательная декоративная пряжа с королевскими пайетками сделает любое ваше изделие ярким и нарядным. Пайетки будут выигрышно смотреться как на лицевой, так и на изнаночной стороне изделия. Они плотно закреплены на нитке, не сыпятся, выглядят красиво и опрятно.
Нить очень красиво смотрится в холсте и держит форму изделия. Используется для вязки шляп, сумок, котиков, ковриков, а также применяется в декорировании и флористике
Характеристики:
- Диаметр: 2 мм
- Размер пайетки: 5 мм
- Крючок : NoNo 2.5-3
- Склад 100% целюлоза
Цена указана по 100 грамм
Также на нашем сайте вы можете приобрести всю необходимую фурнитуру для плетения макраме и металлическую фурнитуру для сумок.
С любовью, Shikimiki!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип пряжи | Рафия |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір паєтки | Золото |
| Лиоцелл | 100 |
- Цена: 150 ₴/100 г
