
Еко шнур Macrame Cord 3 mm, колір Жовтий
- Готово к отправке
- Код: P-M1226(406)
145 ₴
- +380 (68) 344-34-09Київстар
- +380 (800) 44-34-09Безкоштовно по Україні
Мастерицам в технике макраме известно, что от того какой шнур будет использоваться, зависит качество и опрятность законченного изделия. С пряжей от Shikimiki не стоит переживать, если вы сделаете ошибку. С ней легко и приятно работать, а недочеты устраняются без праці — коштує тільки розплести плетіння. Апельсиновий Еко шнур Macrame ∌мот ⌌
Macrame Cord підійде усім
Эко шнур Macrame Cord 3 mm создан как для опытных рукодельниц так и для тех, кто только знакомится с техникой макраме. Он не привередлив в работе и считается достаточно податливым — легко формирует различные узлы и петли. Среди его особенностей можно выделить:
структуру шнура Macrame Cord - складається з 108 волокон переробленої бавовняної нитки;
широку «колірну» палітру — асортимент налічує «більше» 60» відтінків;
універсальність в застосуванні — підходить для створення предметів домашнього декору, елементів одягу та аксесуарів.
Плетение техникой макраме — это как особый вид искусства, где рукодельницу ограничивает лишь ее фантазия. С эко-шнурами Macrame Cord 3 mm апельсинового цвета вдохновение приходит намного чаще.
Характеристики:
Колір: жовтий.
Довжина: 75 м.
Вага бобіни: ~250 г.
Склад: 100% перероблена бавовна.
Виробник: Туреччина.
З любов'ю, Shikimiki!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shikimiki |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип пряжи | Хлопок |
| Состав пряжи | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага(г) | 250 |
| Довжина(м) | 75 |
- Цена: 145 ₴
