
Эко шнур Shikimiki Rope 4mm, цвет Молочный (Пломбир)
- Готово к отправке
- Код: P-M18-010(702)
155 ₴
- +380 (68) 344-34-09Київстар
- +380 (800) 44-34-09Безкоштовно по Україні
Натуральный эко шнур Shikimiki Rope 4 mm, молочного цвета станет источником вдохновения рукодельницам, независимо от их уровня мастерства. Трехрядный шнур изготовлен на современном оборудовании из натурального сертифицированного сырья, что позволяет использовать его для создания детских вещей. Из него получаются красивые панно, кашпо и предметы декора. Уровни листочки и бахрома, которые можно сделать из него, украсят шторы. В онлайн-каталозе можно приобрести качественный товар без наценок от производителя.
Почему эко шнур Macrame Rope так популярен
Красивая фактура и состав трехрядного эко шнура Macrame Rope позволяют получить изделие высшего качества, которое станет подарком близкому человеку. Они будут служить длительный период, несмотря на многочисленные стирки и внешнее воздействие. Шнур не выцветает на солнце и не боится влаги. Пряжа одинаковая по толщине без узелков и наплывов. Работать с ней одно удовольствие.
Характеристики:
- Цвет: молочный.
- Длина: ~45 м.
- Вес: 250 г
- Состав: 100% переработанная бавовна.
- Производитель: Турция.
Также на нашем сайте вы можете приобрести всю необходимую фурнитуру для плетения макраме перейдя по ссылке: Фурнитура для макраме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shikimiki |
| Цвет | Молочный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип пряжи | Хлопок |
| Состав пряжи | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага(г) | 250 |
| Довжина(м) | 42 |
- Цена: 155 ₴
